понедельник, 28 ноября 2011 г.

Дракоши

Автор: AkvaMarinKa на 12:33 0 коммент.
Ещё летом наткнулась на такую выкройку дракончика. Захомячила и, как водится, забыла про неё. Хорошо, что нашла - есть еще время пошить такую игрушку кому-нибудь в подарок :)
 А вот еще одна :) попроще. Такого дракошку можно даже с детьми сделать.

Красота от Anny Blatt

Автор: AkvaMarinKa на 12:03 0 коммент.
Прелестные жакетики для малышат на новогодние праздники :)

Готовимся одаривать :)

Автор: AkvaMarinKa на 11:53 0 коммент.
Нашла на просторах нашего любимого инета схемку чудесной вышивки. Можно сделать маленькое панно или в рамочку, как картину, даже оформить альбом для фотографий, ну или большую открытку..... кому что фантазия подскажет :)
Мне видится она на молочном фоне, вышитая алыми нитками.....даже настроение поднимается.

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Для мальчишек :)

Автор: AkvaMarinKa на 16:11 0 коммент.
Хочу показать вязаный комплект для малыша-мальчика.
Автор Татьяна из г.Москва (взято с ЯМ).
Я просто влюбилась в саму идею - так стильно  и нарядно! Вот до чего фантазия людей доводит :) Мои мальчишки уже вышли из такого возраста, а то бы я не удержалась и бессовестно стащила идейку ;)

Снежинки....лиловые..

Автор: AkvaMarinKa на 15:54 0 коммент.
Новенькое.


Нарядный, сверкающий, праздничный получился комплект. Снежинки для ношения зимой :) потом их можно легко убрать, и получится украшение на любой праздник.

Новости.

Автор: AkvaMarinKa на 15:41 1 коммент.
Всем доброго времени суток! Пока дочуня спит, займусь заполнением блога :) Тем более, что новостей много. Во-первых, я вплотную занялась заполнением магазина на ЯМ, вот ссылочка магазинчик Во-вторых, я выполняю свой первый солидный заказ на украшение. Это колье и серьги из коралла для мамы одной талантливой рукодельницы с ЯМ. Зовут мастера Анна, и будет у нас БАРТЕР. Замечательное слово и означает оно - обмен. В нашем случае обмен подарками :) для наших близких. А в третьих, СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД!!! И планирую я порадовать всех, кто читает мой блог, потрясающими идеями встречи НГ. 
 

Уютный домик АкваМаринКи Template by Ipietoon Blogger Template | Gadget Review