вторник, 17 января 2012 г.

Жемчужные фантазии.

Автор: AkvaMarinKa на 14:21 2 коммент.
Доделала вчера новое колье.
Слушала музыку Японии. И низались бусинки-жемчужинки на тросик в такт скрипке и флейте.... Фантазия рисовала картинки: Цветущая сакура, морские сокровища-жемчужницы, маленькие храмы в честь предков, яркие кимоно....

И вот они - новые бусики.

Тапульки для Машульки

Автор: AkvaMarinKa на 14:05 5 коммент.
На день варенья Маше связались такие вот балетки.


пятница, 13 января 2012 г.

Маше два годика!

Автор: AkvaMarinKa на 11:01 2 коммент.
Две фотографии с Марусиного Дня рождения :) Марусе исполнилось два годика! Такая стала большенькая! Моя хорошая, умная девочка :) Очень ее люблю!!!


Подаренное

Автор: AkvaMarinKa на 10:52 4 коммент.
Покажу дракончиков, которые пошились на подарки к НГ :) Успела сделать фото только трех, остальные раздарились быстрее моего фотоаппарата! Сейчас из этих трех у нас в доме проживают синенький (подарок мужу) и желтенький (подарок старшему сыну). Сшились дракоши за два дня :) Выкройка - моя фантазия, в которой сплелись многочисленные просмотренные ранее выкройки драконов.


среда, 11 января 2012 г.

Праздники.

Автор: AkvaMarinKa на 10:29 2 коммент.
После долгого перерыва.... наконец-то... поздравляю всех с наступившими праздниками!!!!!
Картинка 10 из 368065


Просто ну очень не когда было даже пару строчек черкнуть :) хотя праздники прошли очень даже тихо и по-домашнему. Новый год встретили дома всей семьей. Был папа (мой), т.е. по-совместительству дедушка ребятенков. Этому они были очень рады. Впервые за эти годы не стала готовить на стол (что не похоже на меня), просто тупо 31 декабря съездили в магазин, взяли, чего там еще осталось, нарезали на тарелку и съели с хлебом, запивая шампанским :)
 

Уютный домик АкваМаринКи Template by Ipietoon Blogger Template | Gadget Review